Надежда Рудакова

Как думаете, почему у нас не принимается программа приоритетного привлечения рабочих и ИТР из Беларуси и Украины с пос +

ледующим естественным замещением ими народЦа из УзбекистОна и прочих "стран"?

Ан
Антон

Белоруссы и так работают спокойно, а хохлы по квалификации уже ничем от таджиков не оличаются...

Овчинников Алексей

У нас на севере полно Еврохохлов. На буровых все зарплаты посбивали, сейчас крайне сложно найти где платят деньги, а не зарплату гастарбайтера 1-1.5€. Благо не на все буровые их берут. Когда начался майдан, они все боятся начали чтобы их не выслали, даже воровать меньше стали.

Т*
Татьяна ***

У нас и русским из бывших республик гражданства не дают. Это один из элементов политики пахана по уничтожению страны. Наберите в поисковике: Кто вы мистер Путин?