Камилла Кязимли

у двоих детей, (волосы, глаза и вся внешность похожа на маму) от папы ничего нет, только фамилия и отчество

Ни
Ника

у меня дочка копия мужа, напрашивается вопрос, может, я не мать?

Елена Царёва

навязывается вопрос- от него дети?

Настенка

дети растут и может в будущем ещё что-то изменится

Alexey

Такое может быть. С возрастом внешность детей меняется, они похожи то на одного родственника, то на другого. Если один из родителей обладает доминантными признаками (например, темные волосы, темные глаза) , то дети будут в него. Моя мама копия её папы, от мамы она фактически ничего не взяла, даже характер папин

Рустам Рустам

У моих троих детей от меня нет ничего, даже отчества и фамилии ) Видать (судя по первому ответу) дети мои - не от меня )))