Ольга Хайруллина

Какой предпочитаете майонез и почему?

Яха Бекмурзиева

Домашний.... потому что он вкуснее. готовится быстро и пользуюсь я им редко!))))

Михаил Якунин

слобода-любой, т. к. у него натуральный состав

Надежда Глазунова

* Нижегородск. обл. : "Сдобри , "Слобода, "Ряба , "Кальве ,"Астория ,,.; московские, кировские,,,. -всё "Комби-Нефть .. из натуры - лишь вода . Раньше гордились мы своим провансалем, но в декабре 2005(иль 04г. - здесь могу ошибиться) НМЖК, как и другие предприятия до и после (в близлежащих регионах) , перешёл на новую технологию: "из нифуя сделать денег дофуя" ... До недавнего времени брал только "Махеев. С год назад и они курвиться начали, соя превалировать стала ... / Пора переходить на домашний замес !.

Елена

Только свой. Но делать - геморройно.

Петр Осипов

Ряба-он единственный натуральный по составву и в рейтинге на первом месте
кстате, кальве на последнем месте. там много консервантов
а провансаль это не марка....

Наталья Мазаева

Сдобри-самый лучший

Татьяна Козлова

домашний майонез, вероятно, вкусный, но ведь это небезопасно. сальмонеллу никто не отменял, увы ((. промышленное производство, даже в небольших объемах подразумевает пастеризацию. дома это невозможно.
я предпочитаю качественные французские, американские и немецкие сорта. но тот майонез, который производили в бывшем советском союзе, был очень и очень вкусным.

Сергей Ермаков

"Кальве " легкий - нравится вкус.

Сергей Семенков

Майонез "Правонсаль". Нравится.

Александр

В обычные дни он мне не нужен. Пользуюсь только, когда жду гостей. Майонез могу купить РЯБА, СЛОБОДА. Майонез СДОБРИ предпочтительней других, но его может не быть, когда мне нужно.

Марина

Предпочитаю только ...сметану!

Виктория Покаместова

Я скит всегда покупаю, мне он по вкусу более нравится чем другие

Cdtnkfyj Gfmhv

Предпочитаю собственного изготовления, правда делаю очень редко, у нас майонез не в чести - слишком жирный продукт.

Анна Потапова

Делала домашний. Это самый лучший. Но хранится он всего несколько дней. Поэтому чаще я покупаю готовый. Он хранится дольше за счет консервантов (конечно это плохо) . Мне больше всего нравится Провансаль Сдобри Нижегородского комбината. Многие другие пробовала, но не могу их есть.

Мария Починкина

"Клинский", потому что он самый вкусный! Если он не продаётся в Вашем городе, то мне Вас искренне жаль.

Morven T

Никакой потому. что это жир с сырыми яйцами ((((((

Рустам Махмадиев

обходимся без него..

Анечка Предель

Из Штатов. Вкуснее не попадался. Его даже обычным майонезом нельзя было назвать!

Елена Голикова

Домашний. По пользе.

Cтуденты Оэф, Фф

я вот как-то различий между ними не наблюдаю ...беру любой, какой под руку подвернется

Татьяна Бульская

Лучше всего сделать майонез дома - сбить миксером сметану с горчицей, желтком, уксусом. Во всяком случае, это лучше всего, потому как без стабилизаторов и прочих "наполнителей".

Елена Мананникова

любой) вообще. люблю майонез)