Светлана Ильющенкова

Лечение гигромы (шишки на руке) , кто вывел её народными средствами? Кто вывел гигрому народными средствами отпишитесь

Ил
Иллиан

Массаж гигромы, по часовой стрелке без сильного нажима каждый день

Петр Колесов

А у меня она сама исчезла. Были очень тяжелые проблемы с мамой, на себя не обращала внимание, а года через 2 смотрю, а шишки-то нет!