Константин

Почему "грех аборта" обычно склоняется в сторону женщины? )

Мужчины почему-то всегда заняты благими делами - что бы это не было)
Хде справедливость, я вас спрашиваю???:-)

фигасе ответики...) )

Ирина Сурикова

мужчина понятно что ответит, если вообще вопрос задался

Юлия Балашова

А где вы видели, чтобы мужик аборт делал?

Ол
Олег

ибо виновна, что не предохранялась и виновна в принятии решения об аборте. . и не надо говорить - мужчина заставил...

ДА
Дарья Алексеева

потому что решение принимает она

В:
Виктория :)

Потому, что в церкви все начальники мужчины

Анастасия Любимова

Последнее слово за ней.

Nadir Dustov

потому что они рожают

Мария Мурашова

Нет, на мужчине тоже грех. Я это знаю не по наслышке.

Александр

Не собираешься возиться с пелёнками, сосками, соплями, - не рожай!
И нефиг свою вину искать на кого свалить!
Каждый за своё ответит.

Наталья Бутылкина

А почему мужчина должен за это отвечать? он её силком под нож тянет?

Эльмира Баева

Ну, если тут рассуждать "мужчина-женщина", то мужчина может быть тем, кто делает женщине аборт, т. е. проводит операцию. А вина на женщину как мать ложится только потому, что это её "проблема" и не всегда лучшим вариантом бывает оставить ребёнка.

Екатерина Степченкова

аборт грех, как и прелюбодеяние.. . мы все в греху рождены