Надежда Малышева

Как выпросить котенка?

Я уговариваю уже третий день! Родители категорический против! Они против только из за того что есть собака и две крысы! Собака хорошо ладит с животными! ! !Помогите!

Иришка Татарникова

Разбалованная девочка.. . Мне даже одного щенка не разрешают.

Татьяна Князева

Я считаю что мнение родителей обосновано. У тебя у же 3-е животных, о какой кошке идет речь? Родители наверняка беспокоятся не о том как она поладит с собакой, а о том какие затраты на это уйдут!

Александр Кирюхин

например за хорошие оценки договарись) подбери на улице добрые родители не выбросят бедного котенка!

Евгеша Подкопаева

Здравствуйте Юлия.

Со стойкостью ребенка) ,
Проси себе котенка,
Как дар на день рожденья,
Пусть будет всем сюрприз.) )
Ведь если очень хочешь,
И очень постараешься,
Вести отлично будешь,
Исполнят Ваш каприз.) )

Max Koltunov

у нас был один пёс но он был для охраны и сидел на цепи родители на отрез отказывались слушать что то про вторую собаку но однажды бабушка сама предложила взять ещё одного. А подруга просила до 11 класса и отец принёс котёнка он за ним увязался.