Dg
Dguliss

Любовь втоптала в землю вас и бед наделала? Схватив за горло, повела к невесте в платье белом?

А там вся бытовуха и чепуха житейская, детишек нарожали непонятно для чего. Хотелку удовлетворили?

Эльзира Султаналиева

я еще удивляюсь как ты до сиx пор не в депрессии, любовь прекрасное чувство, а вот без нее живешь серо и обыденно))

Александр Шишкин

я счастлива в браке.. чего и всем желаю)))