Роман Руднев

Как полагаете -украинцы выдюжат, там пахнет, даже уже смердит гражданско войной. Это уже не смешно (((

http://www.youtube.com/watch?v=10G_A_vpX0s

Gennadiy Sobran

Украина в нынешнем своем состоянии, не дееспособна ... Чтобы украинцы более - менее начали хорошо жить, Западную Украину надо отделить от остальной Украины, как отделяют конечность пораженную гангреной, чтобы спасти весь организм ...

Alexandr Androsov

Да уж.. . Что на Украине творится.. . Уже вообще не смешно становится.

Сергей Шуликин

Сразу было не смешно.

Дмитрий Попов

будет сеча как у казаков была . добре сынку добре . устоят думаю в правде .

Алена

там много не понимающих баранов, которых толкают на это лидеры и подготовленные боевики.
хуже всего что похоже телеканалы не контролируются властью, идет призыв к свержению власти и вызывание симпатии к майданутым и оказанию им помощи. и если учесть, что телеканалы не принадлежат рядовому гражданину, то уже становится понятным кто противостоит и где надо действовать. как создается толпа, якобы майданутых и очагов недовольных. что власть слаба,...

Кирилл Загрядский

после двух убитых совсем не смешно

Ин
Индира

деваться некуда. точка Невозврата пройдена.

Ян
Яна

Да как-то не по себе !!

Сергей Давлетшин

=Ну выдержали? ? ж..) )
Ещё и пару-тройку госадминистраций прихватили..

Ма
Марина

Да все Ок, сами разберутся

НЕ
Николай Е

Не ссы, до войны ещё долго.

Эльвира Исабекова

Свобода никому с неба не падает. За неё борются)

Алексей

Не только не пахнет, а даже не попахивает. У них то одни свои интересы отстаивают, другие наблюдают, то другие.. . Просто меняются ролями и всё.

Настенька

Ну а чё.За 25 лет От горбатой ПЕРЕСТРОЙКИ. Палец о палец ничего не изменилось. Закон ФУТБОЛА, Незабиваешь ТЫ, забивают тебе.

Артём

Похоже Янукович трус, как и Горбачев при развале Советского Союза.

Ан
Антон

Скоро разойдутся ..точно говорю.. утухнут...