Александр П

ДАРОВА! СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА СПОСОБ КАК ТЫ ПРОСУШИЛСЯ И СБРОСИЛ ВЕС ОЧЕНТ НАДО . МОЙ РОСТ 178 ВЕС 88 ХОЧУ СБРОСИТЬ ДО 75

Инна Устюжанина

Ты кретин. Бабы любят мощных и здоровых, тех, кто может за них постоять. Я вот бывший чемпик по плаванию. Есть брат близнец. Бабы всегда все и всюду были мои. Я занимался спортом, он никогда. Так получилось-я заработал прободную язву, со страшным пиретонитом. Еле спасли. С тех пор-дрыщ. И с этих пор- не очень то я им и нравлюсь. Ибо дрыщ. А вот брат харю отьел. 110 кг сейчас. И бабы к нему липнут. Думай.