Ек
Екатерина

я некрасивая, меня никто не любит, как стать красивее. Прическа, ? Макияж? что нужно сделать? У меня на теле растяжки,

большие ляшки, я не люблю себя.

Александр Андрианов

для начала нужно хотя бы увидеть тебя, а потом бить тревогу. Я почему-то почти уверен что тревога необоснована!

Аида Турсуналиева

с такой программой самоуничтожения вообще будут трудности с деторождением. не во внешности счастье.

Владимир Абреимов

Любите себя. Какой вы бы не были вы прекрасны душой. Когда то вы встретите мужчину который полюбит вас. Вас любят многие просто боятся сказать это потому что думают что не достойны вас. Бог вам дал все! Руки, ноги, голову и т. д а вы! Цените себя ведь такой вас на землю привел Бог. Любите и будьте любимыми:)

Ирина Тихомирова

Посмотреть на фото людей, чей вес в3-4 раза больше твоего, увидеть что у тебя не так все плохо, потому что ты здорова и красива но ты почему-то хочешь вызвать к себе жалость. Питайся правильно, без диет, просто не переедай и не ешь много жирного и сладкого. и займись спортом, а еще найди себе хобби, чтоб меньше думала о теле, а больше о деле. Посмотри фильм Любовь зла, С Гвинет Пелтроу (не помню какого года, просто есть русский с таким названием, это не то.)

Софья Каширская

фото в студию или тебе никто тут не поверит)
а вообще лет через 5 поймешь. какая это фигня сейчас

Владимир Фролов

Никто никого не любит, а не только некрасивых. Красивых не любят - ими пользуются для своего удовольствия. так что забей, живи как есть, какая разница, радуйся что не больна и нет каких то бед, а все остальное не важно. Не надо ждать ни от кого любви, ее никто не даст даже и красавице, красавице даже хуже, потом разочарование сильнее и больнее падать

Олег

Ты сама себе ответила на вопрос, сказав, что не любишь себя. Начни себя больше ценить, даже если ты далека от условного "идеала". Ляжки ерунда, ты если постараешься можешь в них чуть похудеть и заодно подтянуть упражнениями, даже в домашних условиях. Насчет прически, одежды, макияжа правильно заметила, надо меняться не только внутренне, но и внешне, а не быть "серой мышью". Окружающие это будут замечать и твоя самооценка повысится=)

Рома Изотов

для начала нужно полюбить себя, пока сами себя не полюбите, никто вас не полюбит... выше нос... все в ваших руках

Денис Михайлин

Ой ой ой, какие песни тут "красивыми только пользуются", лол, успокаивайте себя )). А автору вопроса могу посоветовать только любить себя. Нарисуйте в голове свой идеальный портрет. Какой вы хотите быть? Какая фигура? Какой цвет волос? Какой макияж? дальше останется только воплощать все это в реальность. Я больше чем уверена, что мама с папой вас любят, а этого для минимума вполне достаточно. Остальные вас вообще пока что интересовать не должны, пока вы не поработаете над собой внешне и внутренне. Вот когда вы скажете себе честно "О, мне кажется теперь я люблю себя, я красивая, я достойна лучшего", тогда и люди к вам сами по себе потянутся и любить будут. Если нужна поддержка - пишите мне))