Хасаншо Bobojonov

Можно ли заменить заводской радиатор на какой-нибудь другой? Машина BWM 318. (87год)

Двигатель М-10
1.6

четырех дверка
радиатор без расширительного бочка.
по центру радиатора находиться горловина, для залива охлаждающей жидкости.

Анюточка

если руки не из жопы - возможно всё!

За
Забияка

была у меня такая красотка в юные годы! машина- легенда! попробуй произвести очистку. и ревизию радиатора. залей воду определи места протечки. и они легко заклеиваются "сухой сваркой! можно приспособить и от москвича 412. почти один в один, но родной хоть и штопанный будет лучше

Оля

можно канешно со старой версии латунных радиаторов ваз2103-06 да и с москвича подойдёт а вообще всё паяется обыкновенным оловом и кислотой либо бензиновой или газовой горелкой и ЛОКом....

Sheryl Keltso

Ставь любой, котрый подходит по размерам .