Ра
Раушания

почему я родился в Украине ?

Ма
Мария

В чем проблема? Граница-то не закрыта ...

Ирина

Потому, что так решил БОГ.

Ла
Лана

не место красит человека, а человек место

Виктория

Тот же вопрос, почему тbl родился в Украине?

Юличка

Раз "ученик" значит брехло казенное...

Ольга

Ну, американские визы со вчерашнего дня выдавать перестали, но вариантов все еще много.

Кр
Кристина

Видать в прошлой жизни, вел себя плохо и в наказание роился в Украине .

Даша

А я горжусь, что украинка, что родилась на Украине, очень люблю путешествовать по Украине - там столько красот, и "рiдна мова", но вернуться на ПМЖ, увы - ни за что! "

Ай
Айгуль

потому что фамилия собачко на О заканчивается?)

Ол
Ольга

почему ты не родился в Канаде?