Рустам

Петр Первый, родом с Херсонщины-Украина, прорубал окно в Европу для того чтоб на него повесил шторы клоун?

Ev
Evgeshabright

Ага, с Херсонщины. И Пушкин оттуда, и Гагарин, а Ломоносов -тот вообще с Волыни. Вы историю по украинским учебникам учили? Или на майдане доскакались до потери разума?

Да
Дарья

Простите. а Херсон разве не силами Потемкина был построен ? ))
А разве Петр 1 не был сыном царя московского Алексея Михайловича ?
вы учили историю написанную приколистами ? ))

Светлана

Пробивал окно, а пробил канализацию, откуда хлынуло европейское либеральное дерьмо.

Ольга

Точное место рождения Петра неизвестно; некоторые историки указывали местом рождения Теремной дворец Кремля, а согласно народным сказаниям Пётр родился в селе Коломенское, указывалось также и Измайлово.

На
Наталия

ОПС со всеми клоунами немного выше.

Ел
Елена

С какого перепугу Петр Первый стал уроженцем Херсона? Клоуны, блин. В подмосковном Коломенском он родился и провел детство.