Ир
Ирина

скримеры, как перестать боятся? Я очень сильно боюсь скримеров (( помогите мне пожалуйста как перестать боятся?

Олеся Ткаченко

ты имеешь ввиду этих скримеров?

Или ты про популярные нынце видео и флешки с вылезающими пугающими чюдиками?
К сожалению это очень трудно сделать инстинкт самосохранения и все такое, его не обманешь.
Я их не очень боюсь потому что люблю фильмы ужасов, с 4-х лет их смотрю, первый фильм и ныне самый любимый это Зловещие мертвецы.

117 Пилот

для начала просто смотри статичные картинки потом включая скример ставь лббимую музыку и все дальше смотри скримеры как обычные видео

Дмитрий Дубровин

как ты этой херни боишся

Арина Кривошеина

Боязнь скримеров называется скримерофобия!