Мария Руденко

Украинцы это самые сильные святоносные витязи вселеной? Угодники сурового Господа Бога?

M)
Marichka )))

угу, а так же потомки атлантов, строители пирамид и победители клятого довгоносыка ))

Ег
Егор

неее))) ) это лепщики вареников, жаруны шкварок и выращиватели сала ...причем! это не стеб, потому что вы своим салом мозг выносите уже 20 лет всей европе

Нэля Бикбаева

нет это дураки и провокаторы которые отрабатывают бабки своих хозяев

Владимир Панков

Сам ты угодник...