Dmitry Pavlov

"В январе 2013 дефицит внешнеторгового баланса США вырос на 16,5%." Какова инфляция?

http://afn.by/news/i/177947

Андрей Голянд

Как ни странно 1,2 %

Даниил Ревякин

Доллар держится в основном на силе, а не на экономике. Пока не кому поднять этот вопрос. Даже Китай побаивается, у него пока нет внутренней политической стабильности.

Александра

инфляция не от этого баланса зависит, от него зависит курс валюты по отношению к торгующим странам..

Мария Кабанова

господи, чья бы корова мычала!