Сэйлар Мун

Разве это плохо, что я хочу себя чувствовать любимым и нужным? А не кошельком, вибратором или охранником и водителем?

Радик

Привет от -Капитана очевидности=)

Сергей

это замечательно

Анастасия Моргунова

Не плачь малыш! Карлсон проучит Галустяна за этот похабный образ .

Дмитрий Зайцев

Это вполне нормально. Главное не только чувствовать, но и действовать и поступать соответственно, а не как кошелек, охранник, вибратор или водитель.

Ad
Adenios

тоже мне банкомат с членом, откуда такие мысли? а то что женщина чувствует себя мультиваркой, стиралкой, радионяней и впридачу бесплатной давалкой - ты об этом не задумывался? насколько часто ты сам даришь своей спутнице душевное тепло, участие, любовь и нежность?