Алексей Хаперский

Куда сдать ртутный градусник? Он разбился, но ртуть не вытекла вроде бы..

Юлдуз Ганиева

для начала хотя бы в стекляную банку положить и крышкой закрыть

Андрей Николаевич

санэпидемстанцию

Марина Смирнова

Выброси на помойку. У нас в городе режимное предприятие принимает градусники, но за утилизацию надо платить и деньги не малые.

Оксана Харитонова

Здравствуйте Ann-Angel. Закопайте его в землю, подальше от мес где играют дети.

Анна Авдеева

похорони его....