Эн
Эндже

Что делать если ртутный градусник разбился и ртуть вытекла в раковину? ! Совсем чуть-чуть вытекла!

В раковину. Совсем чуть-чуть! Может его просто выбросить? ПОЖАЛУЙСТА ПОДАСКАЖИТЕ!!!

Вероника

Выкинуть осколки в мусор, а раковину помыть водой. Сколько в детстве мы этих градусников переколотили, И ртуть в руки брали, интересно было, и живи до сих пор.

Stanislav Kim

В детстве я разбил градусник и моя сестренка по незнанию взяла ртутный шарик в руки и ничо ходит нормально щас!!!)))) ) не светится радиации в её фоне нет!! ! так что водой и побольше эту руть залейте!!!

Виталий Логвиненко

Градусник выкинуть, ртуть из сифона ( под раковиной) достать и ...утилизировать негде.

Stas Dergachev

градусник заверните в кулек и выбросьте а раковину промойте сильной струей воды