Олег Мартынов

В МАГАЗИНЕ ТЕЛЕФОН СТОИТ 700 ЄВРО А В ИНТЕРНЕТЕ 500, 400, ПОЧЕМУ ТАК И КАК ПОННЯТЬ ЧТО НЕ НАЙОБКА

Андрей Постников

Как ни странно это прозвучит, но логотип иностранного оператора на корпусе, от которого почему то все шарахаются, как чёрт от ладана, и указывает на 100%-ную оригинальность девайса. Такими телефонами затариваются в Европе. Случаются распродажи, особенно перед Рождеством, когда слегка устаревшие модели продают буквально за 100$ там, а здесь цену накручивают в 2 раза, но всё равно дешевле, чем в салоне получается.
Есть, конечно, и найобки, но надо смотреть что берёшь.
В общем, с логотипом оператора бери смело. Покупал себе Моторолу, которых у нас официально не продают. Цена смутила: 185$. В других местах видел такие за 230-240. Звоню продавцу, спрашиваю IMEI. Проверяю страну назначения. Смотрю, ага, Германия T-Mobile. Отлично. Тут оригинал без вариантов.

Юля Яковлева

Посмотри стоимость доставки.

Алексей Фоменко

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете