Альберт Туляков

Белый экран на Huawei P6.

Huawei P6. Устанавливала несколько приложений одновременно. Те которые установились, прогружала и смотрела. И во время загрузки одной игры, телефон завис и теперь белый экран! ! Телефон не перезагружается, батарея не съемная! ! !Подскажите что делать!!

Sofia Kulnichenko

Если батарея не сьемная то должна быть кнопка ресет для принудительной перезагрузки, поишите ее. Если ее нет то надо сделать сброс настроек или отдать на прошивку.

Пырсов Вячеслав

Хуйавэй это неплохой Китай, считающий себя VAIO
Но софт и прошивка с тупняками.
Если не дружите с лёгким ламерством, лучше сдайте в гарантию