Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нужно ли дописать в библии пояснительные дополнения в спорных или явно в брехливых повествованиях? доп+

И было чудо в Вифлиеме, стали рожать иудейки, яко тараканы полезли младенцы. Не успеет бабка повитуха оного ребенка у роженицы принять, как два других лезут, двоих примет, а там уже трое на подходе. И расплодилось младенцев больше чем всех жителей Вифлиема и его окрестностей, аж в количестве 14 000 спиногрызов. И испугался царь Ирод и приказал всех младенцев казнить ибо понять не мог то ли это эпидемия какая, то ли кто запрещенным клонированием занялся. Ибо велик Иегова и чудны фантазии Твои.

Ольга Козлова

Представляю что бы уже случилось с солнцем, будь у человека влияние на него.
Одному жарко, другому холодно, третьему слишком ярко и. т. д ...
А мы то и живы до сих пор, потому что оно светит так как светит.

Ольга Елохина

почитай апокрифы, там почти нет сказок, написанных для гоев. ссылку дать?

Егор Заводнов

Близок великий день Господа и очень поспешает. Уже слышен голос дня Господня. Горько возопиёт тогда и самый храбрый. Пророк Софония

деньопустошения

Анюта Глушкова

Об чём это ты? ! Насколько я помню, речь шла не только о новорождённых младенцах.