Lo
Lolitta

интересная книга библия, интересный бог!!! в науке не разбирается, зато в сортах гавна-дока? доп+

«И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет, и на нем приготовляй хлеб твой. » Иез. 4.15

Виктория Смоловская

Прежде чем судить свысока, прочтите Библию самостоятельно и если в Вас есть искра познания, то поймёте, что умом и душой от еврейской библии нужно убегать в сторону науки и познания вселенной. Не сочтите за труд, прочтите "Ветхий Завет" лично перед тем, как давать советы по религиозной тематике. Это я Джэк Мастеру советую.
Прохиндею от бурсы.

Ольга Соловьева

как отличить атеиста от школьника, атеист просто не верит в бога, а школьник пытается навязать всем свое мнение и подкидывает разные доводы)