Просто Жанезия

Почему на всех зеркалках в интернет - магазинах пишут что даходит до трёх кадров в секунду? Это же мало!

Василиса Лиса

Да, это печально. В Макдональдсе вряд ли удастся сделать больше 10 тысяч фоток.. . И что будешь друзьям показывать ?

Ви
Виталий

Вы сперва сделайте один, который займет призовое место в фотоконкурсе.

Катя Токарчук

Скорость серийной съёмки, это скорострельность камеры количество снимков в секунду, к видео он отношения не имеет..

Елена Сафарова

Для серийной фото съёмки нормально, а видео они все 60 кадров могут.

Евгений Хренов

зеркало-то механическое, прикинь как оно будет 16 раз в секунду хлопать.... треснет.

Алёна アりヨナ Raydro

фото с серию...,)? ) ну почему у меня до 7-ми а в соньковски и до 12, но стоит это дорого

Елена

Возьми никон д800, там поболее будет.

Алексей Парамонов

Купите тогда системник беззеркалку с 10 и более к/сек.

Адалат Камильевна

хотите больше - берите canon mark III

Равшан Азимов

Потому что больше камера не может. Хотя сегодня даже любительские камеры выдают 5-6 при более-менее приемлемой серии.

Ольга Шилькова

Про какие кадры Вы спрашиваете? Если про серийную съемку, то мой "семен" "строчит" 8 кадров в секунду в мах разрешении. Если речь про видеосъемку, то многие нынешние зеркалки снимают до 60 кадров в сек в режиме НД. Вам этого мало ?