Ирина Катаева

Мой молодой человек давал мне деньги на такси, я не взяла и он грит - не выеб. . ся, как быть?

Ге
Генрих

Не выяпываться

Наталия Клепикова

Дает - бери, начнет бить - беги

Vadim Rusov

Правильно сказал=)

Артем

не выёпываться. дают бери-бьют беги

Анна Самохина

научить его не ругаться матом

Юрий Мотр.

ему всё равно что тебе не удобно, превысил знаки внимания)

Markiza Angelov

вот гад-собственник, не хочет чтобы тебя на обратном пути изнасиловали!!

Роман Сазонов

Если у тебя у самой денег не было то он молодец. Если были то все равно молодец. В любом случае человек заботится таким образом. Иногда надо надавить))

Сергей Горкунов

я так тоже делаю, не берет ) в наглую в карман ложу и все

Юлия Кормилицына

я так скажу- хреновый он парень. объясню- первое- ругаться матом при своей девушке -значит в грош ее не ставить. второе-видишь -девушка не берет, стесняется- найди правильный подход, не сразу, постепенно. да и нет в этом проблемы. а так -еще и по морде надает "из хороших побуждений". короче -хам, собственник и эгоист -привык все по его мнению. с добротой и щедростью тут нет ни чего и рядом.

Наталия Пучинина

Попросить его больше не ругаться при вас..., так как мужчины ругаются матом, когда им секса не хватает или вообще его не было давно.... Скажите, что вам, как его девушке очень обидно....