Гуля Смирнова

Если возвращать ся домой на такси или ехать к парню то кто должен платить? девушка?

Такая дебильная ситуация сложилась, что я забыла деньгии нена что было возвращаться, и у него изза этого он обиделся на меня, что делать так получилось как будто зажала деньги ((копейки

Леонид Савушкин

Всегда парень. человек тут думать. Вот люди пошли а))

Катюня

Никто ничего не должен. Парень мог бы понять твою ситуацию и заплатить (будучи джентельменом до конца).

Ha
Hakan

Таксист заплатит

Сара Рахматуллаева

если ничего не было, сама плати!!! ) а если было, значит не понравилось)

Елена Нащекина

копейки зажал за счастье? счастье - домой, немедленно!

Анна

в ответ на это свинец затыкал их рты...

Сергей Артюшенко

определение "должен" по моему мнению тут неуместно ...надо думать не о том, кто должен, а как быстрее встретиться !

Irina Kosykhina

Да уж ((((

Андрей Комаров

за минет доехала бы

Александр Цёмкало

я когда крайний раз гуляла, так мне еще когда я пришла, заранее все дали деньги на такси, на обратный путь, при чем между собой не знали они об этом, а потом я еще и с таксистом познакомилась так он меня бесплатно довез. вот так надо))))