Елена Тупикина

Как интересней и экономней сделать поездку Алмата - Прага - Париж с 10 июня по 25 июня 2014 года?

Как интересней и экономней сделать поездку Алматы- Прага-Париж- Прага-Алматы Где можно еще остановиться и что посмотреть попутно с 10 июня по 25 июня 2014 года?

Алишер Шомурадов

А зачем вам с Парижу обратно в Прагу? Летите домой... или еще куда...)))))) Там все попутно...)))))

Анастасия Немкова

В Яндексе задайте поиск: достопримечательности Прага, Париж. И читайте, читайте, читайте