Ви
Виктория

Сколько стоит построить дом котеджного типа? За сколько вам обощлось?

Азизбек Халилов

Тебе не хватит

Владимир Додонов

40000$. 150 м2 + отдельно стоящий гараж + газон с дорожками, 8 месяцев не торопясь, с отпуском и праздниками, под чистовую отделку. Фото с проекта.

Anna Emelianova

Где, какой, из чего-вариантов множество

Майрамбек Тагаев

самый обыкновенный, еще недостроенный, а уже под 2000 000=

Екатерина Смирнова

48 000 000 рублей так скромненько

Марина Бондарева

За пару лимонов можно такой скромненький КТЖ если самому строить, мы уже 10 лет строим

Анютик Куцебенкова

Строительная компания Номер Один строит коттеджи от 20 тыс. рублей за кв. метр.
Качество и экологическая безопасность, уникальный и практичный дизайн и комфорт — вот отличительные особенности построенных нами коттеджей.

Строительная компания НОМЕР ОДИН [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любой сложности по адекватным ценам, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Официальная гарантия на все работы!