Лилия Павлова

натрий хлорид срок! ! !сколько можно хранить бутылку после вскрытия? 12 часов? так ли это

Serik

При наборе через резиновую пробку - хранить можно длительно (как минимум 5 дней) . Понятно, что применять для инфузий его будет нельзя, но для промывания носа - самое то. Промывать можно с любого возраста, на первом году по 1 мл в каждый нос - 5 раз в день. Согреть в руке.