Иван Поляков

Знаю как! Помогите определиться

Доброе утро!
Я прошел тернистый путь похудения от жира к истине. Большие усилия, сильное умственное напряжение, время (4 года) . Допытал и получил результаты на всех окружающих людях. Вообщем - могу управлять желанием есть. Умею отключать голод в прямом смысле слова - и похудеть можно хоть до анарексии любому человека. Сила воли - не используется, все вообщем кайф. Как вы думаете, можно ли зарабатывать на этом и сколько брать с человека за информацию? По совести ли это?

Похудевшее окружение - чуть ли в ноги не кланяется, с восторгом описывает как поменялась сама жизнь.

Я умею делать сайт. Есть идея - повесить объявление в городе, снять на видео 10 девочек толстушек. Схудеть этот табун до шокирующего всех результата. Все снять на видео - сделать сайт и разместить там. Как вы думаете, какая цена за услугу соответствует совести? Какое отношение людей будет к сайту, ведь везде одна помоешная информация - утверждение проверено опытом и глубоко обосновано?

Смотрю на девченок - научил, сдулись все. Но никому не рассказывают как - почему жадничают?!

Для пишущих на ящик, лучше пишите мне на http://vk.com/ibaunti

Вконтакт / ibaunti

Вконтакт: Баунти Рай

Светлана Пурыгина

Молодец!
Где вопрос?

Дмитрий Мартынов

А то, что мы здесь даем людям советы, иногда очень полезные, мы за это должны деньги брать с людей?

Ярослав Филиппов

А вопрос то в чём в чём определиться то?

Аленка Ефимова

Уж простите, но посмотрите на крики в сети, где люди ни фига не зная умудряются это фуфло продавать, без угрызений совести. Вы разработали свой действенный метод, имеете полное право продать и пытать себя сомнениями не нужно, просто оглянитесь - кто и что сегодня отдает бесплатно? пукнуть без предоплаты никто не пожелает. Удачи.

Наталья Пахомова

Видимо Тайна Заключается в Том, Что Надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!

Юля

Нуу.. . коли знаешь зачем спрашивать?

Dinara Amanova

Это ж реклама

Мариночка Филиппова

так не понятно чего хочет в ответ от нас получить сей человек.. .
как то странно задаваться расценками- сколько взять, чтобы совесть не мучала и прочее. тогда вообще не берите- и будете спать спокойно. . вы вроде хотите открыть свой бизнес (спец. сайт) , а расходы, бизнес -план так и не составили... посчитайте ваши расходы, поспрашивайте ваших клиентов, которым помогло- сколько бы они готовы были платить. и уже от этой цифры отталкивайтесь.
Либо поинтересуйтесь, сколько может зарабатывать диетолог, например. но для этого вам и мед. образование все-таки не помешало бы. . так и люди будут больше доверять, и охотнее расставаться со своими деньгами... ради вашего бесценного совета и метода.

и наверно письменно берите с ним расписку о неразлашении тайны вашего метода. вдруг конкуренты появятся))

Анна Пучинова

я не жадничаю просто все помешались на зеленом кофе и прочей дряни

Женя Васильева

Ну вообще-то похудение - это золотая жила, а если не развод - то вообще готовые золотые слитки.

Юлька Андреева

Попробуй пройти курсы диетолога ну или просто по здоровому питанию, такие есть. И в днном случае угрызений совести у тебя не будет. Помогать людям - будет твоя работа.