Рустам Махмадиев

Какие молитвы надо читать на человека (фото) , чтоб убрать из его души всё плохое?? ? И дать ему всё хорошее?

Сергей Артамонов

Не путайте молитву с "заговором", просто молитесь о человеке, и только о добром.

Юля Матесова

Это магия, а не поклонение единственному и истинному Господу своему, Богу своему! Написано: Всякий человек взвешен и измерен; и всякий даст ответ делам своим. А, ещё написано: не ручайся за иного; ибо ничего не можешь себе то сделать без Его воли...

Иван Ярыгин

Мечтаешь жить за другого? Свою бы жизнь прожить достойно.

Юрий Мотр.

Вы ничего не сможете сделать, если сам этот человек не осознает, что он делает что-то не правильно. Можно помолиться Богу, попросить его о помощи, чтобы этот ч-к осознал свои действия. Предоставьте Богу решить этот вопрос. (Иакова 5:16 - " Поэтому открыто признавайтесь друг перед другом в грехах и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться. Усердная молитва праведника имеет большую силу, потому что она будет услышана. ")

Aleksey Alex

У нас одна молитва "Отче Наш"...

Роман Данилов

написать на него заяву в ментуру или в суд!
Сразу поумнеет!

Виктор Большов

Желательно за рисунки президентов Америки.
$$$. Помогает кошельку лжецов про фото.

Саша Бобков

Молитесь искренне