Ольга Чернышева

можно ли доливать о. ж. сразу в радиатор именно после того как заглушили нагретый до рабочей температуры двигатель,

не деформируется ли головка?

Олег Манжиков

Не рекомендуется

Дима Батлер

тосол те в лицо брызнет и на руки попадёт, дай малёха остыть мин 5-10
а причём тут головка?

Ольга Родникова

Глаза свои пожалей, о. ж на горячем двигателе находится под давлением, может выплеснутся в лицо .

Наталья Бутенко

А как ты без о. ж. определил, что прогрел до рабочей температуры?.

Ксения Зинченко

лицо береги и заливай

Леша Лоев

о. ж. доливается в расширительный бачок, а в радиаторе о. ж. под давлением, ТАМ ЖЕ НАПИСАНО НА КРЫШКЕ РАДИАТОРА - ОПАСНОСТЬ!