Наташа Никифорова

а почему фемен не видно на баррикадах?.. и беркуту не так скучно было бы стоять

Ира Рысина

Они на западенки и не либералки, а наоборот очень даже левые.

Головашина Наталия

Боятся сиськи отморозить.

Alexandr Yakovlev

Они просто по умней и дел дома выше крыши..

Евгения Авшалумова

холодно раздеваться! замерзнут бедные пыськи перед портретом Януковича!

Yaroslav Anurkin

нашли идиоток оказаться между молотом и наковальней)) .
заклюют ведь, объединившись пред лицом общего врага-и западенцы и восточники.

так что на роль третьей лишней не рвутся. и на орден Подвязки фемены тоже желающих лыцарства нет