Сергей Гукин

По текущей ситуации - ради этого люди стояли на баррикадах в 1991году?

Яна Голдинська

Нет, абсолютно нет.
Тогда была надежда, что сможем жить по-человечески. Но никто же не знал, что эта крыса кегебешная вылезет из-за спины Собчака и все схавает.
Я лично ни накаких баррикадах не был, но на общий митинг на Дворцовую числа 19-го августа 1991 года ходил.

Ирина Пинчукова

Вот, молодец.
Вот потому майдана в России больше не будет

Таня Винокурова

Если бы США знали, что россия будет творить, в том числе на постсоветском пространстве, то конечно же уничтожили бы ее, чего только стоят Западные кредиты, о которых россияне предпочитают молчать.

Александр Абросимов

Люди наивные, а революции делаются чужими руками за чужие бабки, чтобы расшатать страны и повергнуть их в хаос.

Нургул Каипова

Если бы тогда ЗНАЛИ -- КТО такой алкаш Ельцин, то ВСЕ СИДЕЛИ бы по домам !
..а сейчас ---НАУЧЕНЫ горьким опытом раздербаненной и изнасилованной "копчёным" хозяином Украиной !