Катерина Katesekret

Я обращаюсь к вам, что я могу сделать? И какие права у меня есть? Спасибо))

Начну так: я купил телефон, и не прошло дня как оно сломалась. Я пошел обратно в магазин что бы отменяли товар на новую или вернули деньги, но они нечего менять не стали и деньги вернуть не хотели, а отправили его в проверку. Прошло неделя и сказали что все работает, но когда я воспользовался с телефоном, он опять начал не работать как надо. Я пошел обратно к магазин с теми же проблемами они отправили телефон на ремонт. Прошло месяц, и продавец сказал: "этот телефон заводской брак и подлежит к обмену. У нас больше нет таких экземпляров, но вы можете выбрать другой модель с той же цене или добавить чуть больше нужную кол-во цену) "И как вы думаете мне это не понравилось! Теперь, я обращаюсь к вам, что же я могу сделать? И какие права у меня есть? Спасибо

Люда Паничкина

Ещё вы можете забрать деньги. Ну, а по поводу прав вы можете обратиться в общество защиты прав потребителей.