Алексей Булыгин

Стоит ли девальвировать рубль или лучше осуществить промышленную революцию в Россиянии и обеспечить его независимость ?

Елена Савченко

Все идет нормально.

Neo Джаборов

Чтобы осуществлять промышленную революцию нужны иностранные инвесторы, а они глядя на то как местные уводят свои капиталы из России просто боятся идти туда, откуда бегут.

Mr Bin

лет двести на это надо

Затирахин Дмитрий

Рубль и так обвалится в 2015. К концу 2014 Центробанк РФ прекратит поддержку курса рубля.

Руслан Софинский

Зачем нам промышленность? Падение рубля выгодно экспортёрам.

Виктор Акиньшин

Стоит снизить проценты по кредитам.
Нынешние просто душат экономику. И это сделано путлером сознательно.

Оленька Чукина

Это что-то из разряда ноу-хау. Слово революция у всех ассоциируется с пестиками, а только пестиками производство не поднимешь