Глеб Кобзев

Набиулиной юбилей 100 отозванных лицензий и девальвация рубля. Сколько сможет убить банков сколько девальвировать рубль?

Сергей Травин

Финансисты в правительстве все предатели, это известно давно, с тех самых пор, как они туда забрались, в 1991 году.. .
Только рожи меняются, а политика как была антироссийской, так и осталась.

Anvar Fazilov

Поздровляем!!!

Елена Захарова

НИКАКОЙ ДЕВАЛЬВАЦИИ НЕТ, А БАНКИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОТМЫВАНИЕМ ДЕНЕГ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧТО ЗАКРЫВАЕТ, А НА УКРАИНЕ ЧТО ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДАЛИ ИЛИ ТЕПЕРЬ БАТАРИ СКАЗАЛИ КРАСИТЬ В ГОЛУБОЙ ЦВЕТ

Миша Гавриков

левые банки давно пора прикрывать. . развели кажись 4 тыщи контор которые тупо кредит на западе берут под 5 процентов. . тут по 12 раздают. . халявщики. . а отдачу в случае банкротсва государство гарантирует