Олег Меньтюков

Чай Мате вызывает рак?

Игорь Владимиров

этот чай способен повысить содержание в крови человека липопротеинов высокой плотности - «хорошего холестерина» - что уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний на 10%. Также он понижает содержание липопротеинов низкой плотности - «плохого холестерина» , которые провоцируют развитие болезней. Кроме того, некоторые вещества в чае мате предотвращают появления онкологических заболеваний. Для достижения положительного эффекта медики советуют выпивать в день 4-5 чашек чая.
Читайте подробнее на Passion.ru[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Паршина

Этот чай пьют жители Южной Америки-все живы. Если у вас он вызывает сомнения-пейте лучше чай известных вам брендов.

Маргарита Гончарова

Мате не чай.

Никакого рака он не вызывает.

ДА
Дима Андреев

странный бред

Айдай

нет конечно!!!!

St
Stas

чушь и бред