Александр Давыдов

для стаффов можно давать сумиж вивсяных пластивцив для щенка 5 месяцев?

Костя Точкин

Можно овсянку запаривать, но обезательно включи врацион говядину и овощи!!!!

Владимир Михеев

Украинские слова русскими буквами - это что-то.. . А перевести - слабо? 7 О чем спрашиваете?

Света Гриценко

а что у нас урок Украинского языка? Алексей задал вопрос о собаке, вряд ли ему нужно знать ваше мнение о языке. я тоже раскладку не люблю менять и что теперь мне морали читать будете? слабо ни слабо! если можете на вопрос ответить, то помогите, если нет, то и не стоит умничать!