Екатерина Болдырева

украина. майдан. . .и чеготроллить? побастуют, и успокоятся ..

Андрей

если бы не было вмешательства со стороны спецслужб Европы и Америки, то так бы и было

Игорь Игоревич

2 ляма баксов в день влупляют не для того, что б успокоились.

Стас Горин

так и будет меньше внимания меньше безпорядка

Андрей

Я не пророк, разумеется. И не политолог. Но у меня почему-то спокойная убежденность, что как бы конкретно ни протекали события - их поток несет Украину в Россию. Вопрос только целиком или частью. А если частью-то, желательно, лучшей!

Ольга Козлова

Они не бастуют, это у них шабаш

Ирина Игонина

а если до весны (до тепла) не успокоятся . то все больше украинцев будет приходить на Майдан

Сергей Ямщиков

Похоже нет. Там уже террористы подстроились.