Света Лукичева

сколько максимум дней в месяц или в неделю может присудить суд отцу видеть ребенка?

Юлия Забелло

Нормальная мать, любящая своего ребенка, никогда не лишит общения с родным отцом, чего бы там ни решил какой-то гребанный суд. Если отец нормальный человек, то должен видеться с ребенком когда захочет и сколько захочет. Исхожу из того, что Вы в свое время выходили за него замуж именно потому, что он нормальный хороший человек.

Вероничка Я

Обычно раз в неделю

Елена Аксененко

Бывает по-разному.. . А что, это принципиально?

Юл
Юлиана

обычно на выходных