Марина Печинога

имеет ли права мама не пускать к папе? за то что я проспола 2 урока? ! папа -не пьяница неао бедный всё есть !!помогите!!

Александртатьян

Действия мамы попадают под статью "Семейного Кодекса" . А вот ты не имеешь права просыпать уроки. 40 часов в год - и можешь спокойненько остаться на второй год. . .Но первое и второе вместе не связаны!!!!