Авдонин Дмитрий

Бодибилдинг. Можно ли тренировать ноги до отказа? Можно ли выполнять каждое упражнение на ноги, по 4 подхода до отказа?

Рукасова Екатерина

советую найти книгу А. Шварценеггера *новая энциклопедия бодибилдинга* там очень доходчиво написано как правильно качаться..

Денис Рябчиков

это ежедневная программа профессионального бодибилдера. Т. Е. работать на износ ни щадя себя.

Сергей Овсянников

нет ведь после трени еще домой надо дойти! шутка! до отказа тренируются для выносливости и рельефа со своим или малыми весами! в бб практикуется Сверх отказа с помощью методов вейдера, частичные повторения, с помощью партнера и т. п

Юрий Мелешкин

так много не нужно максиму 2 подхода до отказа и то последних (если базовое упражнение) если изоляция то можна и больше