Александр Чичёв

Если вы вдруг увидели как девушка стучит огромным ключем по АКБ, а потом бежит и пытается завести авто, что подумаете?

Доброговременисуток)))))

Это реальная картина)

Владлен Ситников

Подумаю - хороша девушка, не отойти ли подальше от греха! ? )))))

Alena Табачникова

Че думать то, "Он еще жив, добивать надо" скажу

Михаил Артемьев

возбуждает его))

Ань Фыонг Фам

Привет! Она таким способом вызывала "духа" который ей поможет!

Илья Кирьянов

значит авто у нее не заводится)

Мария Безпалько

Женщине свойственны поступки))) ) Лишь бы действовать)

Степан

подсказать, что еще по колесам надо стучать, а то не заведется

Сергей Матяшов

она могла видеть что стучат под капотом. но стучать нужно только по карбюратору или по электроклапанам. по АКБ даже опасно. Имея такие формы можно не бегать . а просто лежать заведётся само.

Cdtnkfyj Gfmhv

надо попробывать вдруг помогает: D

Елена Нащекина

А ключ от гаража или от квартиры?))

Виктория Зотова

массу блин проверяет!! !
Долбанет, значит офигительная масса, нет значит дальше будет долбить пока не появится!

Ви
Виктория

если это ключ уебометрический, то всё нормально!

Же
Женя

Контакт хреновый, клеммы на штырях АКБ осадила.