Наталья Мороз

Как намикнуть родителям, что на др хочешь новый смартфон который ты уже сам выбрал

Nastya Nastya

Катя, ты -неграмотная, какой смартфон, тебе орфографический словарь нужен.

Привет Alexandr

Скажи прямо; ) или своди в магаз и скажи какой клёвый телефон)) ) ну или вынеси им мозг насчёт этого телефона, что в нём есть и какой он крутой

Максим Тарасов

НамЕкнуть - проверочное слово намёк! Зачем тебе смартфон, учи уроки!

Алексей Михайлов

Приносить пятёрки по грамматике, сами купят.

Диман

Катя, тебе явно надо его заслужить, выучив русский язык

Нюрочка Меркулова

Мой хоть как будет намекать - не получит. Голова свободнее будет. Дети как ненормальные- в школе натыкаются друг на друга уткнувшись в эти игрушки на паузе. На дорогах тоже самое- не смотрят куда идут.

Жанна Юрина

скажи прямо да и все