Вова Vk

Как намикнуть родителем, что на др хочешь новый смартфон, который уже даже выбрала

Лидия Рослая

прямо сказать, пока они какую нибудь фигню не успели купить

Ми
Мира

Скажи требую новый телефон на свой др и точка!))

Игорь Митрофанов

прямым тестом

Нана Мишина

Упади на пол да колоти ногами

Николай

Скажи, я выучу русский язык, а вы купите мне смартфон, который в первый же день отберут в школе .
Серьезно, обычные телефоны уже фуфло, хочется суперпупермегавсемогущий смартфон .Учи русский язык

Ольга

ты его не заслужила. Чтоб что-то получить, нужно сделать равноценное. Если ты ещё и учишься плохо, какой смартфон?