Ксения Лубинская

Когда воют хаски? Как часто, когда, на что и почему они воют?

Александр Остапенко

Когда хотят, часто от одиночества, если оставить одного. Воют, вообще-то, многие собаки не только хаски, но вот мой хась почти не воет, ток лает. На эту тему, кстати, у эскимосов есть одна интересна легенда.

Лена Ларюточкина

Ну насколько я знаю, хаски практически не лают, вой заменяет им лай, а выть они могут на что угодно - будьто незнакомые звуки, грызуны, одиночество и т. д.

Наталия Рылькова

На гонках, чтобы дали им бежать они не лают, а воют (у них такой своеобразный лай-воют как будто поют)