Денис Лихой

ЧТО ДЕЛАТЬ У КОТА В ЛАПЕ ОСКОЛОК ЧЕГО ТО ЕГО ВИДНО А В ГОРОДЕ НЕТ ВЕТЕРИНАРКИ ПОВЯЗКИ ОН СНИМАЕТ

Дианова Ольга

В любом городе есть ветеринары! Ветклиники в Находке: Ветеринарная клиника "Друг": Ветеринарные услуги: консультации, хирургические операции, современная лабораторная диагностика, лечение, вакцинация, вызов врача на дом, уфо крови, услуги парикмахера для животных Контактная информация: Купеческий двор Сидоренко, 1, тел. 62 96 76 Ветеринарная клиника Алекс: Анализы, лечение, кастрация. Контактная информация: ул. Ленинградская 7а Время работы: 10.00-19.00, без вых. Телефоны: 622409 Ветеринарный центр Ника: Ветвакцинация, ветеринар, купирование ушей и хвостов, вызов ветеринара на дом, зоотовары Контактная информация: ул. Советская д. 7в Время работы: 10.00-20.00, без обеда, без вых. Телефон: 69-87-30, 61-11-61 Ветеринарная клиника Велес: вакцинация, ветеринар, кастрация, зоотовары, стрижка животных, усыпление, кастрация Контактная информация: Время работы: 09.00-21.00, без обеда, без вых. Телефон: 63-75-67, 8-924-326-03-87

Самойлова

один держит, второй пинцетом достаёт осколок....

Даша Кузнецова

Капец наука вытащи да пусть хромает дальше

Ол
Ольга

Надо вытащить и обработать ( перекись, зеленка, йод ) все должно быть хорошо.

Амина Караева

он от боли одурел - не трогайте его --пусть успокоиться может он сам вытащит ---наблюдайте и сами успокойтесь он чуствует вашу панику

Юлия Кадова

осколок нужно обязательно достать, рану обработать антисептиком, хлоргексидином или перекисью водорода не более 3%.