Нюся Крючкова

хочу ребенка, но очень боюсь рожать. скажите, это вообще как? как победить страх и настроиться.

Сашуля

это пиз.. . ец! или родиш или смерть, фифти фифти (((

Юлия

Я родила и никогда не задавалась такими глупыми вопросами, меня больше волновало не болен ли ребенок, все ли с ним хорошо, здорова ли я, а вообще совет один -не бояться я как пришла в родзал с хорошим настроениением так и родила без боли и мучений через 3 часа.... позитивный настрой и только он

Юлия

Когда родовая деятельность начнется, страх уйдет, будет одно желание скорей бы родить и что бы с ребеночком все было хорошо. Стоит немного помучаться, ради маленького сопящего счастья) Я сама почти две недели назад родила)

Ainura

сама такая) думаю можно посмотреть всякие фильмы для будущих родителей.

Оля

подумай о том кто тебя на старости лет кормить будет

Алла

Посмотри фильм ДЕВОЧКА. Русский. Там будет ответ, я тебе обещаю!

Владимир

современная медицина может провести роды с обезболиванием, с кесаревым сечением... !
не стесняйся, сходи в женскую консультацию со своим психологическим вопросом!

Юлия

Забеременеть и родить. Или не беременеть. И таки да, непонятно боязнь чего - смерти в родах, самих родов, беременности, боязнь потерять фигуру?