Виолета Краун

старый ноутбук 3 года не ключал. Щас пытаюсь включить - не получается. Редко и неравномерно мигает оранжевым диодом,

с вынутым аккумулятором вообще нет признаков жизни.
Заряжается уже часов 12.
Asus

Антон Соболев

комп давно уже...

Александр Потёмкин

старый ноутбук 3 года не ключал.... ну как бы не срок ...

Катюша Шмакова

скорее батарея

Светлана Ильющенкова

100% акум, а винутым как зарядится? а Андрюха?

Аленочка Потапова

Возможно штекер у зарядки отходит или провод надломился пошевели провод или штекер придави

Нина Серебренникова

Обычно технику которым не пользовались или не включали 2 года их утилизируют так как может и вовсе перестать работать